Главная » 2019 » Июль » 23 » Продажи новых автомобилей с начала года упали на всех основных рынках
10:53
Продажи новых автомобилей с начала года упали на всех основных рынках

Если лично вам потребуются новые шины для собственного авто, значит предлагаем вам посетить наш веб-сайт запчасти альфа ромео. Высокотехнологичные покрышки для автомобиля по дешевым ценам именно то что вам необходимо для комфортной вождения.

Мировые продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в мае 2019 года снизились на 7%, до 7 603 000 машин. По итогам пяти месяцев 2019 года реализация автомобилей в мире составила 37 319 000 штук, что на 6,7% ниже результата за аналогичный период прошлого года. Такими итогами делится «Автостат» со ссылкой на консалтинговую компанию LMC Automotive.

Самым крупным рынком мира остается Китай, хотя он падает быстрее остальных. По итогам месяца снижение составило 15,6%. В итоге в КНР было продано 1 874 000 машин.

Отрицательная динамика фиксируется одиннадцатый месяц подряд на фоне замедления экономического роста страны и торговых споров с США.

На втором месте — США. Американцы в мае купили 1 592 000 автомобилей, что соответствует прошлогоднему результату.

Нулевая динамика зарегистрировано и в Западной Европе, где было продано 1 476 000 машин. Хуже ситуация в Восточной Европе, где падение составило 10,6% (до 345 400 шт.).

В Южной Америке было продано 268,8 тысячи автомобилей — минус 2,4% к результату мая 2018 года. Также к крупнейшим рынкам относятся Япония (391 400 шт., +6,7%), Канада (201 500 шт., -6,7%) и Южная Корея (150 100 шт., -2,8%).

Любопытно, что динамика продаж новых автомобилей в России аналогична общемировой: в мае сбыт снизился на 6,7%, до 137 624 автомобилей. Но по некоторым данным реальное падение и вовсе составило до 18%.

Фото: David Zalubowski / AP

Просмотров: 253 | Добавил: gillpiggpisa1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ki  
0
Наша команда профессиональных специалистов готова предложить вам перспективные технологии, которые не только обеспечивают устойчивую безопасность от мороза, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы работаем с современными средствами, заверяя долгий период работы и замечательные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на прогреве, но и внимание о экологической обстановке. Сберегательные разработки, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный тепловой местечко с минимальными расходами.
Наши примеры – это не исключительно изолирование, это образование пространства, в где каждый член отражает ваш личный образ. Мы примем все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум благополучия и качества.

2 ppu-prof_Ki  
0
Наша группа искусных исполнителей приготовлена предоставить вам инновационные средства, которые не только предоставят устойчивую защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы трудимся с последними материалами, гарантируя постоянный термин работы и выдающиеся итоги. Изоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Экологичные инновации, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в фактический теплый уголок с небольшими затратами.
Наши произведения – это не лишь изолирование, это формирование области, в где всякий элемент выражает ваш свой модель. Мы учтем все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_Ki  
0
Наша команда опытных исполнителей подготовлена подать вам инновационные системы, которые не только обеспечивают надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, гарантируя продолжительный срок эксплуатации и прекрасные результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о окружающей природе. Спасательные методы, каковые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в истинный комфортный уголок с скромными расходами.
Наши произведения – это не единственно утепление, это созидание площади, в где все элемент показывает ваш свой модель. Мы возьмем во внимание все все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: